Футбол на театральной площади

Автор: Spiker     Категория: Новости, Соревнования

футбольный матч  на театральной площади4 марта на театральной площади в Кирове состоялся первый футбольный матч, в рамках организованного мини-турнира.

Театральная площадь приняла команды Динамо(Киров) и Нововятич.

Футбольный матч начался в 19 часов, зрителей в этот час было не очень много, однако те , кто присутствовал, получили удовольствие от игры команд.

Перед началом матча команды построились, и комментатор объявил регламент матча: 2 тайма по 20 минут и серия пенальти, при равном результате в основное время.

Конечно, «футбольное поле» на Театральной площади не вполне соответствует покрытию, на котором привыкли играть футболисты. Члены обеих команд играют и тренируются в Нововятске на хорошем искусственном покрытии, но и тут они смогли показать свои лучшие стороны.

Игра получилась довольно таки зрелищной и результативной. По окончании основного времени счёт был 3:3. После чего комментатор матча объявил о серии после матчевых пенальти, чтобы выявить победителя.

футбол на театральной площади

Пяти ударов от обеих команд не хватило, чтобы выявить лидера, в итоге, команды пробили по 7 пенальти. Победителем стала команда Нововятич.

Напомним, что команда Нововятич стала бронзовым призёром Чемпионата Кировской области по футболу в 2011 году. Первый матч на театральной площади в Кирове прошёл успешно.

Чтобы выглядеть эффектно, можно купить форму Барселоны и выступать в форме любимой команды. Футбольная форма всегда придает большую уверенность и подстегивает играть лучше!